Как начать бизнес с нуля

Как начать бизнес с нуля ?


Вы хотите начать бизнес в интернете? Построить свою денежную машину? Но у вас ничего нет?

Нет своего продукта, вы не имеете своего сайта, не умете продвигаться через интернет, не умете  продавать через интернет, не умете работать с потенциальными клиентами, не имеете никаких понятий о том, каким образом принимать деньги, не имеете места, куда принимать деньги, не имеете никакого опыта в сайтостроении и интернет-маркетинге,  список можно продолжать…

Посмотрев на этот список, тут же отпадает вопрос «как?» и появляется вопрос «возможно ли вообще начать инфобизнес с нуля при такой ситуации???». Конечно, возможно, ведь по сути любой успешный инфобизнесмен начинал именно так. 

Ни один инфобизнесмен не был рожден со знаниями, навыками и готовой подписной базой. Всем пришлось учиться и вкладывать свои силы, время и деньги в бизнес.

Обычно в открытие бизнеса вкладывают тысячи долларов, для открытия же инфобизнеса  Вам надо иметь компьютер и телефон - это все вложения (для начала), а дальше процесс творческий, профессионалы получают за это миллионы долларов !

Избавьтесь от  "да, кому я могу продать информацию, и что я могу дать людям"  Я уверена, у Вас достаточно информации на интересующую Вас тему.Кто захочет Вас слушать?  Ну, на данный момент жизни Вы, вероятно, знаете, как завязать шнурки, а кто-то моложе Вас этого не знает.

Вы можете не считать себя экспертом, но Есть какая-то информация, которую знаете Вы, а миллионы людей и не подозревают об этом, например, Как вести здоровый образ жизни - я наблюдала очень образованных людей, у которых о здоровом образе жизни знаний три нуля !!!

Вам даже не обязательно стать "экспертом с результатом", Вам достаточно иметь информацию о людях, которые добились результатов в этой отрасли (Вначале можете копировать успешных).

Помогайте людям, давайте много информации, просто бесплатно делитесь еюи не бойтесь, что "ценности" закончатся, чем больше будете давать Бесплатной Ценной информации, тем быстрее и охотнее люди начнут у Вас покупать Ваши платные тренинги, иначе, как они будут знать, что Вы профи?

Постепенно переходите к более углубленному изучению материалов, и ваши клиенты начнут делиться Вашей информацией с друзьями, соответственно круг учеников  будет расширяться.

Есть множество путей начать. Давайте рассмотрим один из самых простых:

И так у вас есть компьютер, вы подключили интернет, нашли стул, сели. Где? Возможно на кухне и… 

С чего начать? Создайте свой почтовый ящик. Лучше всего в Google на
почте Gmail, обычно, когда Вы будете регистрироваться где-то в компаниях, просят почту  gmail, эта почта лучше во многих случаях, так, например, Ваши друзья в США не смогут получать от Вас письма - очень просто - они не доходят, потому что почта ru непостоянна.

Внимательно отнеситесь к логину. И не надо никаких «николашка» или еще что-то подобное. Просто и скромно комбинация из ваших имени и фамилии. И тут же Google предложит вам социальную сеть Google+. С регистрации в этой сети и начните свой бизнес. 

Любой бизнес начинается ни с товара, ни с магазина, ни с чего другого, а с продажи своего имени, создания своего бренда.

Что такое бренд? 

Это узнаваемость, популярность в определенных кругах, когда люди знают Вас как профессионала, и хотят следовать за Вами и учиться у Вас.

И если Вы развиваете СВОЙ бренд, а не брэнд Вашей компании (чему учат сетевые компании), то поменяв компанию МЛМ Вам не надо будет начинать все сначала, люди пойдут не на компанию, а на Ваше имя, за Вами.

Поместите свою фотографию в сети, не фотографию вашей собаки, машины или любимых цветов, а свою и желательно деловую. Мы же с вами бизнес собираемся делать, и люди о вас будут судить по вашей фотографии. 

В профиле напишите не много о себе, что вы любите, чем увлекаетесь, что хотите сделать, не больше 30 строк.

Пишите с юмором и своими словами, так чтобы было интересно читать и с вами захотелось познакомиться, но проверяйте грамотность.

И теперь приглашайте друзей. В каждой соцсети есть кнопочка найти друзей вот и поищите тех, кто вам нравиться по фото, по интересам. Это и будет ваш первый круг, это ваши будущие партнеры по бизнесу. 

В некоторых соц сетях в таких как Мой Мир есть блог и вы можете его вести. Блог - это интернет дневник. Тут вы можете написать о том, что вы собираетесь делать в интернете, как мечтаете заработать деньги. Начните вести дневник на интересующую вас тему. 

Вы не потратили ни копейки, а уже создали себе круг потенциальных клиентов. Вы уже начали раскручивать свой бренд. Запустили свою денежную машину 


Регистрируйтесь не в одной сети а в нескольких, самых популярных. 
Вот список самых популярных соцсетей:
Фейсбук, одноклассники, мой мир, мир тесен, круг друзей и так далее...

Самое время установить скайп. Тут тоже помните, о чем я вам посоветовала по логину и фотографии.

Теперь, если вы ощущаете необходимость, вы можете пойти учиться в бесплатную интернет школу, их сейчас очень много, надо выбрать что Вам ближе к душе ляжет.

Я получаю знания из многих популярных источников, но самая любимая у меня школа, которая дает самую передовую четкую пошаговую систему построения бизнеса в интернете, здесь есть материалы для изучения как новичкам, так и продвинутым школа RuelSoft   

Ну а если вы по каким-то причинам не хотите учиться,  то вы можете выбрать компанию, с которой бы вы хотели зарабатывать. Сейчас в интернете очень много предложений войти в компании однодневки.

Очень заманчиво, пригласи двух друзей, заплати 100, 200 и или другую сумму долларов и через месяц ты получишь 1200. Люди кидаются на это. И теряют чаще всего свои деньги. А ведь мы хотим иметь бизнес и получать доход а не терять свои деньги. 

Я прошла этот этап, потеряла много денег, не советую экспериментировать, быстрых денег не бывает - надо трудиться, а мои друзья до сих пор путешествуют из компании в компанию, теряя деньги, хотя и соглашаются со мной, что надо идти учиться, но тяжело подняться с дивана...
 
Мы опять пришли к тому, чтобы определить серьезность компании. Надо иметь какие-то знания. И эти знания проще всего получить в Интернет школе, можно в этой   

Предположим. что вы определились с компанией и решили вести МЛМ бизнес в интернете. Почти все компании предоставляют сайт и личный кабинет. Но рекламу то все равно надо как-то делать.

Да можно создать страницу вашего бизнеса в фейсбуке.

Можно бесплатно создать минисайт визитку,  там вам предлагаются и уроки по заполнению минисайта.

Но существует много других способов рекламы и об этом я буду говорить на страницах моего блога.

И еще очень важно для ведения бизнеса то каким браузером вы пользуетесь. Google Chrom имеет встроенный переводчик и вы можете легко читать сайты на других языках.
А также надо иметь браузер Mazilla Firefox. Регистрация в большинстве компаний проходит успешно только в этих браузерах. Есть бесплатные версии всех необходимых вам программ.  Об этом тоже мы будем говорить в дальнейшем. 

Советую вам подписаться на новости моего блога, чтобы быть в курсе о том, когда появятся интересующие вас материалы, которые помогут вам построить бизнес с нуля.

Я буду выкладывать много интересных материалов, необходимых для построения успешного бизнеса в интернете:

- секреты привлечения клиентов и партнеров в Ваш бизнес;
- как создать продающую страницу;
- как написать цепкий заголовок:
- где размещать бесплатную рекламу;
- как выйти на YouTube - самая мощная бесплатная реклама;
- как поставить и работать с целями;
- как распределить свое время, чтобы его хватало на все;
- как просто и быстро научиться делать презентации ( это необходимо, если хотите построить большой бизнес);

и многое многое другое.




После построения системы "Бизнес в Интернете с нуля" Вы станете продвинутым инфо-бизнесменом, потому что у Вас будет "имя", деньги, команда.






Ваша жизнь изменится, станет интересной и насыщенной!
Желаю Вам успешного построения бизнеса в Интернете!




P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? нажмите кнопку закладка внизу и выберите соц сети. Спасибо!


ОднаКнопка

1 комментарий:

  1. Татьяна, я с вами полностью согласен! Я тоже начал заниматься бизнесом в интернете со своего самообразования. Невозможно добиться успеха в любом деле без знаний, а в МЛМ индустрии тем более. Здесь так много подводных камней, что не имея фарватер, легко можно затонуть в потоке информации. А знания - это наш фарватер в безбрежном океане интернета.

    ОтветитьУдалить